воскресенье, 12 сентября 2010 г.

На ее волне: о чем говорить с девушкой?


Поддерживать беседу – задача не из легких: если хочешь понравиться девушке не только внешне, приготовься с ней разговаривать.

Спору нет, ты настолько сексуален, что все девушки должны наперегонки бежать к твоему столику и обнажать свои груди, на которых написаны номера телефона. Но все же иногда бывает нужно самому подойти к девушке и поговорить с ней о чем-нибудь. Только вот о чем?

Узнай, как привлечь ее, не раскрывая рта

Если ты готов осваивать начальный уровень «езды по ушам», следуй таким советам:

Читай новости

Перед тем, как выйти из дома в поисках женщины, перечитай всю имеющиеся дома желтые газеты и селебрити-журналы, запомни хотя бы несколько имен и событий. Теперь тебе есть о чем говорить с девушкой. Например, если рядом кто-то устроил пьяный дебош, можно сказать "Ну вот - упился, как Бритни Спирс в 2006-м". Девушка засмеется и продолжит беседу.

Будь проще

Иногда какой-нибудь банальный способ, например, фраза "Здравствуйте, девушка, давайте знакомиться" срабатывает на удивление хорошо. Учти, что вокруг красоток постоянно вьются всякие пикаперы, пробующие свои хитрые способы завязать знакомство с помощью НЛП. На их фоне ты будешь выглядеть оригинально.

Спроси ее мнение

Не знаешь, о чем говорить с девушкой - спроси ее мнение по какому-нибудь вопросу, желательно, не связанному с футболом, охотой и рыбалкой. Особенно хорошо это работает, если женщина не одна. Фраза "Мы с другом поспорили на щелбан, кто из дизайнеров круче - Ямамото или Ив Сен Лоран" всегда действует безотказно. Даже если она лесбиянка.

Выпей за ее здоровье

Просто подними бокал и скажи "Ваше здоровье". И ты выпил, и ей приятно, и повод для того, чтобы поговорить с девушкой, вроде как появился. А еще это сближает людей. Выпивка вообще сближает.

Поиграй в игру

Если все темы для разговора исчерпаны, а твои коктейли до сих пор не принесли, можно поиграть в несложные игры. Вроде "крестиков-ноликов" на салфетке. Маленькая подсказка: если девушка выиграет, то ее желание разговаривать с тобой дальше возрастет в разы.

Расскажи историю

Вспомни или придумай несколько забавных историй - таких, чтобы они подходили к любому случаю. Также задействуй фантазию и измени финал истории - она должна заканчиваться выгодно для тебя: ты помог старушке, выиграл миллион, спас планету.

Найди общего врага

Если до тебя кто-то предпринял попытку подойти к этой девушке, но потерпел неудачу, выжди некоторое время, после чего скажи ей что-нибудь вроде "Да, что-то парню сегодня не повезло". Она посмеется, после чего вы с ней обсудите, почему твой конкурент позорно провалился на этом задании.

Поспорь

Хочешь сорвать куш - поспорь с ней о чем-нибудь. Например, о том, что ты не забудешь, как ее зовут, до конца вечера. Или что тебе не слабо станцевать на барной стойке совершенно голым. Победитель получает награду, которая определяется исключительно твоей мерой испорченности.

Источник: promising.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий