пятница, 8 июля 2011 г.

Ученые: дуракам везет в постели

 

Хочу сразу предупредить, этот пост не для “святош” и тех, кто боится говорить “об этом”. Ведь речь пойдет о том, что исследователи нью-йоркского университета доказали: чем глупее парень, тем больше фокусов он покажет своей подруге в койке.

Ученые из Сиракузского университета в Нью-Йорке полагают, что имеют дело с неким законом эволюции, благодаря которому природа одаривает либо большим мозгом, либо крупными половыми органами.

Исследователи оценивали размеры яичек и мужского достоинства, сравнивая это хозяйство с размерами мозга. И оказалось, что у половых гигантов, вес мужских причиндалов которых достигал почти 9 процентов от веса тела (у обычных особей - не более 1 процента), объем мозга был весьма невелик. И наоборот.

Однако выводы американцев не в полной мере применимы к мужчинам. Ученые определяли сексуальные способности у орангутангов по количеству вырабатываемой ими спермы. А в интимной жизни людей это не самый важный показатель. И женщина, скорее, предпочтет половому гиганту более умелого мужчину.

А что бы предпочел ты в этом контексте: быть умным или, все же, не очень?

Кстати, о размере достоинства…  В интернете опубликованы данные исследования Австралийского национального агентства здоровья и благосостояния, касающиеся средней длины мужского полового члена жителей разных стран мира.

Данные, полученные в результате опросов и измерений, были не только собраны в сводную таблицу, но и для наглядности размещены на карте.

Самые длинные пенисы, как оказалось, у темнокожих парней / everyoneweb.com

Первое место в пятерке обладателей самых внушительных членов занимают мужчины Демократической республики Конго – члены здесь в среднем доходят до 17,93 см (правда, по словам самих мужчин).

Эквадорцы могут похвастаться пенисами в 17,7 см, причем исходя из честных измерений, а не голословных утверждений. Жители Ганы заняли третье место, поведав исследователям, что средний пенис у них не менее 17,3 см.

Данные по Колумбии и Венесуэле более объективные, чем по Гане, поскольку там члены измеряли (как это происходило, авторы не уточняют). В обеих странах средняя длина полового органа мужчин составляет 17 см. Из жителей Европы первое место по размеру полового органа занимают венгерские мужчины (16,1 см).

Величина среднего мужского достоинства в России составляет скромные 13,21 см. По этому параметру российские мужчины оказались в одной группе с американцами (12,9 см) и австралийцами (13,2 см).

А вот украинские парни обошли соседей-россиян: средний показатель по нашей стране составил 13,97 сантиметров!

Самыми же крохотными пенисами обладают азиаты. Нечем похвастаться жителям Камбоджи (10,04 см), индийцам (10,24 см), японцам (10,92 см), филиппинцам (10,85 см), жителям Шри-Ланки (10,89 см) и таиландцам (10,16 см).

Комментариев нет:

Отправить комментарий