вторник, 2 ноября 2010 г.

Вся правда о врачах


ТЕРАПЕВТ

Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Но не факт, что тот кого он знает, знает как вас лечить.

ХИРУРГ

Хирург он как сапер. Ошибается только один раз. Правда если сапер ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается один раз в вашей жизни. Даже если после ошибки хирурга вам сохранили жизнь, поверьте она такая вам на хрен нужна

СТОМАТОЛОГ

Иногда, чтобы их не распознавали, они называют себя дантистами. Самые страшные врачи. Одно счастье что с ними всего приходится общаться 32 раза, а у тех у кого нет зубов мудрости 28 раз.

ГИНЕКОЛОГ

Самые обделенные врачи, поскольку у них в два раза меньше пациентов, чем у остальных врачей. Интересно, что среди гинекологов практически не встречаются мужчины. Поскольку в гинекологии все строго - либо ты гинеколог, либо мужчина. Попробуйте 61320 часов в год смотреть на самые интересные части тела женщин, гарантия вы быстро потеряете к ним интерес.

ВЕНЕРОЛОГ

Единственный врач, встреча с которым сопряжена хоть с чем-то приятным. Он единственный кому вы платите за удовольствие, даже не смотря на то что это удовольствие вам доставил не он.

НЕВРОЛОГ

Теоретически может вылечить все, кроме разве сифилиса и переломов поскольку все болезни от нервов.

АКУШЕР

Самый уважаемый в медицине врач. Именно он обеспечивает остальных врачей работой.

НАРКОЛОГ

Самый завистливый врач, поскольку хочет лишить человека последней радости в жизни.

СЕКСОПАТОЛОГ

Дай бог вам никогда не узнать об его существовании

СЕКСОЛОГ

Это светлая сторона сексопатолога. Сексопатолог говорит вам о том, что у вас плохо. Сексолог говорит о том, как сделать это еще лучше. Вечная борьба света и беспросветности.

ДЕРМАТОЛОГ

При всей неблагозвучности - очень нужный и очень несчастный врач. Вам интересно, кто живет у вас под ободком унитаза и в других труднодоступных местах? Нет? А он каждого этого гада должен знать в лицо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий