воскресенье, 20 июня 2010 г.

Соблазняй девушек в метро

Ученые решили внести ясность в некоторые вопросы секса. Как известно, с интимной сферой связано много мифов и стереотипов. Представителей сильного пола нередко обвиняют в том, что они думают только о сексе, а дам – в сложности достижения оргазма.

Что касается мыслей об эротических утехах, то они приходят примерно каждые полчаса лишь 37% мужчин и 11% женщин. Ученые выяснили, что чаще всего фривольные фантазии возникают у дам в метро.

Едва ли не половина пассажирок подземки – целых 42% – думают о сексе. Для сравнения, среди мужчин этот показатель равен 22%.

Способность женщины испытывать оргазм, как правило, проявляется после так называемого периода «физиологической фригидности» или «дремлющей сексуальности».

С постоянным заботливым и терпеливым партнером представительница прекрасной половины человечества начинает испытывать от секса настоящее наслаждение. Причем каждый последующий оргазм в течение одного «любовного марафона» у мужчины все слабее, а у его любимой наоборот – ярче и продолжительнее.

Источник: portal-woman.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий